8690-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pressen – Acquisition d'une presse haute température
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une presse haute température
BeschreibungAcquisition d'un dispositif de pressage à haute température pour l'élaboration de poudres d'alliages métalliques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636000 Pressen
5. Los
LosLOT-0001