2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej dla Portu Lotniczego Gdańsk Sp. z o.o.
Beschreibung: Zamówienie z wolnej ręki – art. 214 ust.1 pkt 1 lit. a) ustawy PZP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej dla Portu Lotniczego Gdańsk Sp. z o.o.
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej dla Portu Lotniczego Gdańsk Sp. z o.o. dla Punktów Poboru Energii (PPE) nr 590243831008319110, 590243831040324417, 590243831041616726, 590243831041616740.