2. Verfahren
Verfahren
Titel: Débroussaillement des terrains, chemins et voiries routières (3 lots)
Beschreibung: Débroussaillement des terrains, chemins et voiries routières sur l'ensemble de la commune de Menton (3 lots)
Interne Kennung: ESP225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Débroussaillement mécanique des terrains
Beschreibung: Lot 1 : Débroussaillement mécanique des terrains Il s'agit d'un accord cadre avec montant minimum et maximum. Minimum annuel HT : 30 000 € Maximum annuel HT : 120 000 €
Interne Kennung: ESP225-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Débroussaillement mécanique des chemins et voiries routières
Beschreibung: Lot 2 : Débroussaillement mécanique des chemins et voiries routières Il s'agit d'un accord cadre avec montant minimum et maximum. Minimum annuel HT : 10 000 € Maximum annuel HT : 250 000 €
Interne Kennung: ESP225-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Débroussaillement avec l'aide des animaux
Beschreibung: Lot 3 : Débroussaillement avec l'aide des animaux Il s'agit d'un accord cadre avec un minimum et un maximum. Minimum annuel HT : 7 000 Euros Maximum annuel HT : 30 000 Euros
Interne Kennung: ESP225-3