See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours durant les vacances scolaires pour les enfants des agents du Département âgés de 4 à 17 ans
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent des prestations d'organisation de séjours durant les vacances scolaires pour les enfants des agents du Département âgés de 4 à 17 ans, notamment des séjours linguistiques, des séjours itinérants en Europe, Amérique, Asie et Afrique ainsi que des séjours en France et dans les pays limitrophes
Interne Kennung: 20240961
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjours linguistiques
Beschreibung: Séjours linguistiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours itinérants
Beschreibung: Séjours itinérants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours multi-activités en France et pays limitrophes
Beschreibung: Séjours multi-activités en France et pays limitrophes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours équitation
Beschreibung: Séjours équitation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Séjours sports d'hiver
Beschreibung: Séjours sports d'hiver
Interne Kennung: 5