869084-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – (DFP.271.225.2025.JB) Obsługa serwisowa cytometru przepływowego FACSCanto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(DFP.271.225.2025.JB) Obsługa serwisowa cytometru przepływowego FACSCanto
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest obsługa serwisowa cytometru przepływowego FACSCanto. Zamawiający nie dopuszcza składania ofert częściowych.
Vorherige Bekanntmachung814499-2025
Interne KennungDFP.271.225.2025.JB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObsługa serwisowa cytometru przepływowego FACSCanto
Beschreibung1. CYTOMETR PRZEPŁYWOWY - 1 szt.
Interne KennungCzęść 1