See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego z oprogramowaniem biurowym
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego z oprogramowaniem biurowym
Interne Kennung: PN-65/25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Komputery - 80 szt.
Beschreibung: Komputery - 80 szt.
Interne Kennung: Część nr 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Oprogramowanie biurowe - 80 szt.
Beschreibung: Oprogramowanie biurowe - 80 szt.
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Los: LOT-0003
Titel: Drukarka laserowa, Urządzenie wielofunkcyjne
Beschreibung: Drukarka laserowa, Urządzenie wielofunkcyjne
Interne Kennung: Część nr 3
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Los: LOT-0004
Titel: Monitory - 14 szt.
Beschreibung: Monitory - 14 szt.
Interne Kennung: Część nr 4
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0005
Titel: Telefon bezprzewodowy VoIP - 56 szt.
Beschreibung: Telefon bezprzewodowy VoIP - 56 szt.
Interne Kennung: Część nr 5
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
Los: LOT-0006
Titel: Kolektor danych - 1 szt.
Beschreibung: Kolektor danych - 1 szt.
Interne Kennung: Część nr 6
Haupteinstufung (cpv): 30216130 Strichcodeleser