869095-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Cribl Suite On Prem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Cribl Suite On Prem
BeschreibungSoftwarelizenzen (Laufzeit: drei Jahre)
Interne KennungZII 6-O 1088/00041#00655
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Menge1