See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'équipements et de matériels pédagogiques pour les formations coiffure de la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison d'équipements et de matériels pédagogiques pour les formations en coiffure dispensées dans les CMA Formation de la région Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39712200 Geräte zur Haarpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison d'équipements et de matériels pédagogiques pour les formations en coiffure dispensées dans les CMA Formation de la région Hauts-de-France.
Interne Kennung: 1