869193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – BA 2b - Verkehrsanlagen und Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA 2b - Verkehrsanlagen und Verkehrssicherung
BeschreibungBA 2b - Verkehrsanlagen und Verkehrssicherung
Vorherige Bekanntmachung512512-2025
Vorherige Bekanntmachung515121-2025
Vorherige Bekanntmachung517098-2025
Interne KennungT66-0050-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0