869214-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur « esquisse + » pour la construction d’une école primaire, rue du Val Fleurion à Chaligny-.
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maîtrise d'œuvre sur « esquisse + » pour la construction d’une école primaire, rue du Val Fleurion à Chaligny-.
BeschreibungCONSTRUCTION D’UNE ECOLE ELEMENTAIRE A CHALIGNY
Interne Kennung2026-1_Candidature
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1