86923-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung von Einlaufschächten – Ruimen slikmonden voor de jaren 2025-2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ruimen slikmonden voor de jaren 2025-2026-2027
Beschreibung: Ruimen van alle slikmonden voor het dienstjaar 2025 met mogelijkheid tot verlenging voor 2x1 jaar.
Interne Kennung: PPP08U-3656/5040/2025/009/TD/BV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/009/TD/BV_1