869235-2025 - Ergebnis
Polen – Brennstoffe auf Holzbasis – Dostawa opału do kotłowni administrowanych przez 43 Wojskowy Oddział Gospodarczyw Świętoszowie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa opału do kotłowni administrowanych przez 43 Wojskowy Oddział Gospodarczyw Świętoszowie.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa pelletu zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia, warunkami umowy i formularzem cenowym załączniki do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung679056-2025
Interne Kennung122/26/PN/2025 cz.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa pelletu.