See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements électroménagers professionnels pour le Centre Hospitalier Le Vinatier
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements électroménagers professionnels pour le Centre Hospitalier Le Vinatier
Interne Kennung: 250166_a_250168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, mise en service de matériels électroménagers professionnels et évacuation de l'ancien matériel
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service de matériels électroménagers professionnels et évacuation de l'ancien matériel
Interne Kennung: lot 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements professionnels de lavage, de cuisson et de réfrigération de la cuisine centrale et du self
Beschreibung: Maintenance des équipements professionnels de lavage, de cuisson et de réfrigération de la cuisine centrale et du self
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements professionnels de lavage, de cuisson et de réfrigération des services du Centre Hospitalier Le Vinatier (hors cuisine centrale et self)
Beschreibung: Maintenance des équipements professionnels de lavage, de cuisson et de réfrigération des services du Centre Hospitalier Le Vinatier (hors cuisine centrale et self)
Interne Kennung: lot 3