See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SWIFT-Anbindungen – Alliance Connect Gold
Beschreibung: Die Oesterreichische Nationalbank plant im Rahmen dieses Vergabeverfahrens Leitungsverbindungen an von SWIFT nominierte Service Provider für die SWIFT-Anbindung – Alliance Connect Gold zu vergeben.
Interne Kennung: 2025-907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-2213
Titel: SWIFT Anbindung I
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8424
Titel: SWIFT Anbindung II
Interne Kennung: 2