2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion administrative et technique de l'Aire d'accueil des Gens du Voyage de Brioude
Beschreibung: Gestion administrative et technique de l'Aire d'accueil des Gens du Voyage de Brioude
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l'aire d'accueil
Beschreibung: Gestion de l'aire