869341-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Lieferung flüssiger Eisen-III-Salzlösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung flüssiger Eisen-III-Salzlösung
BeschreibungLieferung flüssiger Eisen-III-Salzlösung
Vorherige Bekanntmachung407744-2025
Interne KennungZKA-0044-2025-U-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0