869415-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr)
BeschreibungTierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr) en 3 lots séparés.
Vorherige Bekanntmachung586487-2025
Interne Kennung2500001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSocle d’administration
BeschreibungTierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du socle d'administration de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
LosLOT-0002
TitelPortail des marchés publics – profil acheteur Maximilien (PMP)
BeschreibungTierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du profil acheteur la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr).
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPortail des outils de dématérialisation (POD)
BeschreibungTierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du portail des outils de dématérialisation de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr).
Interne Kennung3