Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Allgemeine Informationen