869423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten BAII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten BAII
BeschreibungMalerarbeiten BAII
Vorherige Bekanntmachung682646-2025
Interne Kennung665-0129-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0