869441-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungs und Kaeltetechnische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs und Kaeltetechnische Arbeiten
BeschreibungHeizungs- und Kältetechnische Arbeiten - 2 x Luft Wasser Wärmepumpe mit ca. 200 kW - 1x Wärmepumpe Wasser/Wasser Wärmeverschiebung - Druckhaltung und Entgasung - 2 Pufferspeicher a ca. 5000 l - Pressrohrsystem bis DN 15 bis DN 100 ca. 3000 m - Schweißrohrsystem DN 100-DN 250 ca. 1000 m - Fußbodenheizung - ca. 20 Umälzpumpen - 2 Heiz-Kühlkreisverteiler - ca. 20 Heizkörper - 35 Umluftkühler Wassergeführt
Interne Kennung25-074041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0