Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322200 Planung von Rohrleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Katowice
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen