See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei für die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen (GZ 53/2025). Für weitere Informationen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: GZ 53/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-1623
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei für die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen.
Interne Kennung: 532025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.