2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de 35 logements collectifs et 2 cellules commerciales - Boulevard Lafayette 62 100 Calais
Beschreibung: Construction de 35 logements collectifs et 2 cellules commerciales - Boulevard Lafayette 62 100 Calais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de travaux pour le construction de 35 logements collectifs et 2 cellules commerciales - Boulevard Lafayette 62 100 Calais
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre étendu
Beschreibung: Gros oeuvre étendu
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité - courants forts - courants faibles
Beschreibung: Electricité - courants forts - courants faibles
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - sanitaires - chauffages - ventilation
Beschreibung: Plomberie - sanitaires - chauffages - ventilation
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen