869542-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Virenschutzsoftwarepaket – MAINTENANCE D'UNE SOLUTION ANTIVIRUS MUTUALISEE ET ACQUISITIONS COMPLEMENTAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE D'UNE SOLUTION ANTIVIRUS MUTUALISEE ET ACQUISITIONS COMPLEMENTAIRES
BeschreibungMAINTENANCE D'UNE SOLUTION ANTIVIRUS MUTUALISEE ET ACQUISITIONS COMPLEMENTAIRES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance d'une solution antivirus mutualisée et acquisitions complémentaires
BeschreibungMaintenance d'une solution antivirus mutualisée et acquisitions complémentaires