See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et parkings d'Hérault Logement Marché réservé à une structure d'insertion par l'activité économique
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25L0Z060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727327
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires