Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
Erfüllungsort
Postanschrift: Morski Oddział Straży Granicznej im. płk. Karola Bacza w Gdańsku ul. Oliwska 35
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-563
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)