Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: