See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu oraz akcesoriów do aparatury
Beschreibung: Dostawa 1/ materaców przeciwodleżynowych, 2/ przystawek biopsyjnych, 3/ akcesoriów do kriobiopsji, 4/ ciśnieniomierzy, 5/ przenośnego urządzenia do dezynfekcji pomieszczeń, 6/ komory laminarnej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 666400-2025
Interne Kennung: PN-138/25/JS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Akcesoria do kriobiopsji. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: Komora laminarna. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: Część 6
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)