2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce přívozu na hybridní a ekologický provoz
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou činnosti související s rekonstrukcí přívozu a jeho přestavba. Blíže viz ZD.
Interne Kennung: Privoz1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: § 56 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz ZD