See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von medizintechnischen Geräten zur Neuromodulation für den Neubau Psychosomatik in Parsberg
Beschreibung: Beschaffung von medizintechnischen Geräten zur Neuromodulation für den Neubau Psychosomatik in Parsberg Lieferung, Installation, Vertragen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NIRS
Beschreibung: NIRS-Gerät, 1 Stück
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 1
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: TMS
Beschreibung: TMS-Gerät, 1 Stück
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Neurofeedbacksysteme
Beschreibung: 2 Stück 4 Kanal Neurofeedbackgeräte und 2 Stück QEEG Geräte
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 3
Los: LOT-0004
Titel: tDCS-Geräte
Beschreibung: 2 Stück tDCS-Geräte, inkl. Lieferung, Installation
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 4
Los: LOT-0005
Titel: TVNS Geräte
Beschreibung: 4 Stück TVNS Geräte, Lieferung, Installation
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Biofeedbackgeräte
Beschreibung: 3 Stück Biofeedbackgeräte, Lieferung, Installation
Interne Kennung: BM-2025-09-Los 6