See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie Usługi Wsparcia dla posiadanego oprogramowania i2 Analyst’s Notebook oraz i2 iBase
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie Usługi Wsparcia dla posiadanego oprogramowania i2 Analyst’s Notebook oraz i2 iBase, wskazanego w Rozdziale I Tomu III Opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 724463-2024
Interne Kennung: PN/69/24/VBC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art. 138 ust. 2 pkt 1 ustawy Pzp.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001