2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0014 - EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC MNCA SECTEURS TINEE VESUBIE
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Cet accord-cadre se décompose en 2 lots géographiques: - SECTEUR TINEE (lot 1) - SECTEUR VESUBIE (lot 2) Les prestations du présent accord-cadre concernent l'exploitation et l'entretien des installations d'éclairage public de la Métropole Nice Côte d'Azur ainsi que la réalisation de travaux de rénovation, de mise aux normes, d'extension et d'aménagement d'éclairage public.
Interne Kennung: 25N0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC SECTEUR TINEE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 120 000,00 Euros Maxi : 600 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 404 026.36 Euros (établie sur une durée de 1 année(s) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. La période de préparation sera indiquée le cas échéant dans chaque bon de commandes.
Interne Kennung: 25N0014_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 34993000 Straßenbeleuchtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC SECTEUR VESUBIE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 500 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 401 883.07 Euros (établie sur une durée de 1 année(s) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. La période de préparation sera indiquée le cas échéant dans chaque bon de commandes.
Interne Kennung: 25N0014-2