2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE,MISE EN SERVICE, MAINTENANCE DE LA VIDEOPROTECTION, DU CONTRÔLE D'ACCES ET DU RESEAU D'INTERCONNEXION SUR LA VILLE D'AGEN
Beschreibung: L'accord-cadre mono attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2026KTP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem, 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1775148