See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets routiers sur le département de Meurthe-et-Moselle
Beschreibung: Les marchés seront exécutés selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montants maximums pour chaque période et pour les 5 lots : Lot 01 : 30 000 euros HT Lot 02 : 30 000 euros HT Lot 03 : 40 000 euros HT Lot 04 : 35 000 euros HT Lot 05 : 45 000 euros HT Chaque lot fera l'objet d'un marché. Le marché est conclu pour une période initiale allant du 1e janvier 2026 au 31 décembre 2026, sous réserve de sa notification préalable. A défaut de notification à cette date, l'accord-cadre débutera à compter de sa date de notification, sans incidence sur l'échéance de la période initiale au 31 décembre 2026. Les délais d'exécution des prestations seront fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le Bordereau des Prix Unitaires et seront révisés annuellement
Interne Kennung: A25280001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoires de Briey et Longwy
Beschreibung: Territoires de Briey et Longwy
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Val de Lorraine
Beschreibung: Territoire de Val de Lorraine
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Territoire de Terres de Lorraine
Beschreibung: Territoire de Terres de Lorraine
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Territoire du Lunévillois
Beschreibung: Territoire du Lunévillois
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Service Entretien Routier et Mécanique
Beschreibung: Service Entretien Routier et Mécanique
Interne Kennung: 05