See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfections électriques
Beschreibung: Travaux de réfections électriques
Interne Kennung: 25S0047
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alençon - Argentan
Beschreibung: montant maximum par période : 600 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L'Aigle - Mortagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flers
Interne Kennung: 3