Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Erfüllungsort
Postanschrift: Kraków, zgodnie z treścią OPZ
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-977