See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULE NEUFS EN LOCATION LONGUE DURÉE SUITE A MARCHE INFRUCTUEUX
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE SUITE A UN MARCHE INFRUCTUEUX LOT 1 3 voitures compactes 70cv LOT 2 5 fourgons compacts 2 places LOT 3 1 fourgon 3 places LOT 4 1 fourgon compact 5 places LOT 5 1 camion benne basculante double cabine LOT 6 1 camion benne basculante 3 places double essieux LOT 7 3 camions bennes basculantes 3 places LOT 8 1 camion plateau double cabine LOT 9 1 fourgon nacelle hauteur 12,50m, déport 7,50 3 places LOT 10 1 camion compact avec benne
Interne Kennung: FS02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 voitures compactes 70cv
Beschreibung: Voitures particulières
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: 5 fourgons compacts 2 places
Beschreibung: Véhicule utilitaire
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: 1 fourgon 3 places
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: 1 fourgon compact 5 places
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: 1 camion benne basculante double cabine
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0006
Titel: 1 camion benne basculante 3 places double essieux
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: 3 camions bennes basculantes 3 places
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: 1 camion plateau double cabine
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: 1 fourgon nacelle hauteur 12,50m, déport 7,50 3 places
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: 1 camion compact avec benne
Interne Kennung: LOT 10