See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pełnienie funkcji Koordynatora Nadzoru Inwestorskiego dla inwestycji pn. „Budowa budynku usługowego wraz z zagospodarowaniem terenu przy ul. Ignacego Mościckiego 3 w Rybniku”
Vorherige Bekanntmachung: 622015-2025
Interne Kennung: ZP.271.61.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001