869755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Vitos KFP Hadamar - Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Vitos KFP Hadamar - Raumlufttechnik
BeschreibungRaumlufttechnik für den Erweiterungsneubau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-04-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumlufttechnik LÜftungsinstallation -Geräte und Zubehör - Kanalsystem und Zubehör - Kanaleinbauteile und Zubehör - Dämmung und Zubehör - Luftauslässe und Zubehör KG 430 Splitgeräte und Zubehör - Rohrleitungen
Interne KennungLOT-0000