See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARIS 20e - ALIOP 137035 - TRAVAUX DE REHABILITATION - RESTRUCTURATION DE L'AUBERGE DE JEUNESSE 'LE D'ARTAGNAN'
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION - RESTRUCTURATION DE L'AUBERGE DE JEUNESSE 'LE D'ARTAGNAN'
Interne Kennung: 25R06C017P
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001