See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la Ressourcerie d'Evin Malmaison
Beschreibung: Exploitation de la "Ressourcerie" située à Evin Malmaison
Interne Kennung: 2025-AO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation de la Ressourcerie du SYMEVAD située à Evin Malmaison
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SO