869777-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
BeschreibungNeubau der Volksbücherei in Fürth Fronmüllerstraße 22 90763 Fürth Hauptmengen in ca. Angaben: Edelstahlrohr DN12-20 ca. 145 m, DN25-DN50 ca. 165 m, Abwasserrohr DN50-DN75 ca. 60 m, DN90-DN100 ca. 150 m, Waschtischanlage 2x Doppelwaschtischanlage 3x Behindertenwaschtischanlage 2x WC-Anlagen 8x Behinderten-WC-Anlage 2x Urinalanlage 5x Spülküchenanlage 2x inkl. Anbauteile Sichtinstallation
Interne Kennung25-0229
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0