2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets collectés en déchèteries
Beschreibung: Le marché concerne la livraison et reprise de bennes, les transport et traitements des différents dépôts des 5 déchetteries de l'agglomération Terre de Provence. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum en valeur. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit : Période 1 : 8 600 000,00 euro(s) HT maximum Période 2 : 2 850 000,00 euro(s) HT maximum Période 3 : 2 850 000,00 euro(s) HT maximum Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025M45-DECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1759991
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires