869815-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
BeschreibungArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung des Leistungsumfangs - Freianlagenplanung Aurazonen
Interne KennungNA02A