See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de bons cadeaux de fin d'année 2025 en faveur de l'ensemble des agents de la CTG
Beschreibung: Achat de bons cadeaux de fin d'année 2025 en faveur de l'ensemble des agents de la CTG
Interne Kennung: F-PF-1732468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000