See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Usługa serwisu i rozwoju Grupy Oprogramowania SZYK dla Oddziałów Południowego Koncernu Węglowego S.A.
Beschreibung: Usługa serwisu i rozwoju Grupy Oprogramowania SZYK dla Oddziałów Południowego Koncernu Węglowego S.A.
Interne Kennung: PZP/PRA/00042/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001