See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la commande, la livraison, le montage et l'installation de mobilier de bureau, salles de réunion et lieux de convivialité pour le siège du Crous de Paris, site de Sarrailh
Beschreibung: Marché ordinaire de fournitures 6 lots Durée : De la notification à la fin des garanties (dates de début de fabrication et de fin d'installation impérative précisées par OS
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier neuf : Poste de travail, bureaux et tables
Beschreibung: Mobilier neuf : Poste de travail, bureaux et tables
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Dpgf des lots concernés
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier neuf : Assise
Beschreibung: Mobilier neuf : Assise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier neuf : Accessoires
Beschreibung: Mobilier neuf : Accessoires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers neuf - Rangements
Beschreibung: Mobiliers neuf - Rangements
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers d'occasion / reconditionnés
Beschreibung: Mobiliers d'occasion / reconditionnés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Café des sports
Beschreibung: Café des sports
Interne Kennung: 6