See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UNE LIGNE DE TRANSPORT PUBLIC LOCAL EN NAVETTE ELECTRIQUE SUR LES COMMUNES DE HOUILLES ET CARRIERES SUR SEINE
Beschreibung: Exploitation d'une ligne de transport local en navette électrique sur les communes de Houilles et à Carrières-sur-Seine.
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: EXPLOITATION D'UNE LIGNE DE TRANSPORT PUBLIC LOCAL EN NAVETTE ELECTRIQUE SUR LES COMMUNES DE HOUILLES ET CARRIERES SUR SEINE