2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering en elektronische risico's
Beschreibung: Brandverzekering en elektronische risico's
Interne Kennung: PPP0KC-2561/5585/HECAPP/2025/PO/Assurances incendie et TRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/Assurances incendie et TRE_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen