870006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Schreinerarbeiten 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten 4
Beschreibung: Schreinerarbeiten
Interne Kennung: HPS - 121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 8 St. Wohngruppenküchen 3 St. Teeküchen 8 St. Küchenzeilen und Regale für Vorratsräume 10 St. Waschtische inkl. Zubehör 8 St. Regale Putzräume 220 lfm Fensterbänke